Код: SV061

Статус: На продажу

Тип: Дом

Район: Лимассол-Пригород

Спальни: 5

Ванных/санузлов: 5

Год: 2006

Крытая площадь: 600 квм

Участок: 1177 квм

Цена: €3.500.000

НА ПРОДАЖУ 5 СПАЛЬНАЯ ВИЛЛА РАЙОН АЙОС ТИХОНАС (НАРОТИВ FOUR SEASONS HOTEL)

Просторная 600-метровая вилла с панорамным видом на море и пригородный ландшафт Лимассола расположена в самом престижном районе Агиос Тихонас города, в нескольких минутах от пляжей отелей Amathus Beach и Four Seasons.

Элегантная гостиная с дровяным камином, оборудованная современная кухня-столовая и 5 полностью меблированных, современных и просторных спален - идеально подходит для семейного проживания и отдыха. Гараж на 2 автомобиля, сауна и комната для прислуги, постирочные, кладовые расположены в цокольном этаже дома.

Колониальный архитектурный стиль дома, построенного на участке 1177 квм гармонично сочетается с малыми архитектурными формами, расположенными на просторном земельном участке, окруженном зеленой изгородью и взрослыми пальмовыми деревьями. Зоны отдыха, бассейн с подогревом, крытое патио и место для барбекю - все обустроено для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт владельцам виллы и их гостям.

Дом оборудован системой безопасности и видеонаблюдением, звуковой системой объемного звучания, солнечными панелями для обогрева воды, кондиционерами, автономным отоплением, скважиной и очистительными системами воды до питьевой. Титулы владельца в наличии.

Энергоэффективность В

Цена за Виллу: €3.500.000 (не облагается НДС).

© Vicque Property Boutique Ltd. 2021-2022